• 29 сентября 2019, воскресенье
  • Астрахань, Ул. Бакинская, 100 (Азербайджанский деловой центр)

Международный Фестиваль семейных ценностей "ДЕТИ БУДУЩЕГО" 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону 999-290

Другие события организатора

НКО "ДЕТИ БУДУЩЕГО"
1670 дней назад
29 сентября 2019 c 10:00 до 17:00
Астрахань
Ул. Бакинская, 100 (Азербайджанский деловой центр)

Это уникальное семейное мероприятие международного масштаба, инновационный формат которого предполагает большую вовлеченность всех участников. Фестиваль организован в режиме интенсивного общения и активного отдыха для всей семьи. В рамках проведения данного фестиваля планируется: - Тематические лекции и специальные дискуссионные сессии с участием профильных экспертов в области развития и коррекции детей; - Бесплатные консультации и диагностики от специалистов (педагог-психолог, нейропсихолог, невролог, логопед, педагог-дефектолог, педагог-игротерапевт); - Выставка-ярмарка — это мастер-классы от действующих целевых проектов и центров г. Астрахани индустрии детства; - Развлечения, фото-зоны, розыгрыши и подарки.

Дорогие друзья и все те,кто считает себя современными родителями! 

«ДЕТИ БУДУЩЕГО» — во второй раз в Астрахани, 29 сентября, пройдет Международный Ежегодный фестиваль семейных ценностей в интерактивном формате.

            В программе — все самое интересное для детей и их родителей. Уникальные шоу-номера и флэш-мобы на сцене, лотерея, конкурсы, призы и развлечения для детей. Содержательная часть фестиваля все же для родителей. Лучшие психологи города поднимут актуальные  темы, специалисты дадут бесплатные консультации и проведут уникальные компьютерные диагностики. Так же интерактивные площадки с мастер-классами и увлекательными занятиями объединят всю семью.
            Главная цель фестиваля — сделать семьи Астраханской области крепкими и здоровыми. Фестиваль научит как весело, интересно и увлекательно проводить время вместе. Мамам и папам  откроют секреты воспитания гармоничной личности ребенка этого загадочного «поколения Z». Вы узнаете, как правильно, бережно и уверенно выстроить общение и взаимодействовать со своим  ребенком. Ведь всем миром легче справиться с дерзкими вызовами реальности. 

           «ДЕТИ БУДУЩЕГО» — фестиваль для всех. Пригласите  родных, друзей, знакомых, а так же бабушек и дедушек. Увлекательно будет всем!!! Чем больше участников, тем интереснее общение. Узнать  новое и повеселиться вместе – цель нашего интерактивного проекта. Проведем осенний выходной с пользой!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше